Диванная клавиатура Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 создана для использования в гостиной

Компания Logitech представила очередную новинку — Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной и для просмотра ТВ.

Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830

Яркость подсветки клавиатуры автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, что обеспечивает комфортную печать и в сумерках, и в темноте без дополнительной регуляции. Подсветка автоматически включается при нажатии клавиш и выключается через пять минут ожидания для сохранения заряда аккумулятора. Управлять ПК с этой клавиатуры можно на расстоянии до 10 метров по беспроводному соединению на частоте 2,4 ГГц.

Тачпад позволяет управлять курсором с высокой степенью точности, сенсорная поверхность обладает размерам 80×52 мм. Также предусмотрены отдельные клавиши для левой и правой кнопки мыши. Размеры клавиатуры составляют 367×125,3×16,5 мм, а вес — 495 граммов. Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 поступит в продажу в США и Европе в апреле по цене $99,99. О поступлении клавиатуры в Россию и розничной цене будет сообщено дополнительно.

©  Ferra.ru