Detroit: Become Human - долгожданный новый проект от создателей Fahrenheit и Heavy Rain

В этом году компания Sony пропустила выставку GamesCom. Вместо этого корпорация провела в Париже собственное мероприятие под названием Paris Games Week. В первый же день мероприятия прошла пресс-конференция Sony, где было представлено множество новых игр для PlayStation 4. Самым громким анонсом стало выступление Дэвида Кейджа из студии Quantic Dream, выпустившей такие хиты, как Fahrenheit и Heavy Rain. Дэвид представил новый эксклюзив для PlayStation 4 - Detroit: Become Human.

С самого начала трейлер напомнил техническое демо "Kara", которое Quantic Dream выпустила ещё в 2012 году. Теперь же разработчики готовы представить полноценную игру.

В Detroit: Become Human нам рассказывают историю девушки-андроида по имени Кара, живущую в американском городе Детройте. Действия игры разворачиваются в будущем, в котором роботы стали привычным делом. Они выполняют тяжелую работу и помогают людям, но Кара, как нам демонстрируется в ролике, не просто машина, а умеет чувствовать. Учитывая предыдущие проекты Quantic Dream, нас ждёт интересный сюжет с высокобюджетной постановкой.

Источник: dualshockers.com


©  4PDA