Deepcool Multi Core X6: 4-вентиляторный кулер-подставка для ноутбука

Защитить портативный компьютер от перегрева во время длительной работы призван новый высокопроизводительный кулер-подставка Multi Core X6 от компании Deepcool Industries Co. Ltd.

deepcool_multi_core_x6

Корпус устройства окрашен в чёрный цвет и изготовлен в форме бабочки. Снаружи он поделён на три зоны, прикрытые сверху металлической сеткой. Под сетками расположены два 140-миллиметровых и два 100-миллиметровых вентилятора, скорость вращения которых достигает 1300 оборотов в минуту. Для возможности смены угла наклона подставки предусмотрена пара складных ножек. Изделие дополнительно снабжено встроенным USB-хабом и к ноутбуку подключается по интерфейсу USB.

В продажу на европейский рынок эта система охлаждения поступит уже в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 25 евро.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор модели Thermaltake LifeCool, которая совместима с ноутбуками и планшетами практически любых размеров. Подробнее об этом читайте в статье "Thermaltake LifeCool: универсальный кулер для любых ноутбуков и планшетов".

©  Tom's Hardware