CES 2013: кулеры Thermaltake серий GOrb II и LifeCool II для ноутбуков

Компания Thermaltake Technology расширила ассортимент своих кулеров для ноутбуков за счёт выпуска новинок серий GOrb II и LifeCool II, дебютный публичный показ которых состоялся на международной выставке CES 2013 в Лас-Вегасе.

thermaltake_gorb_ii_series

Системы охлаждения GOrb II являются уникальными по дизайну и очень лёгкими решениями, оборудованными двумя 70-миллиметровыми вентиляторами с синей LED-подсветкой. Подключение осуществляется по интерфейсу USB, причём для удобства переноски кабель сделан втягивающимся в корпус. Устройства подойдут для ноутбуков с экранами любых размеров и будут доступны в разном цветовом исполнении.
thermaltake_lifecool_ii_series

В свою очередь кулеры LifeCool II выглядят более традиционно и совместимы с портативными компьютерами, у которых размеры экрана по диагонали не превышают 17". Отвод лишнего тепла обеспечивает алюминиевая верхняя панель, а для удобного расположения на коленях основание изготовлено из мягкого материала (на выбор предлагаются несколько расцветок).

Цены и сроки поступления в продажу представителей каждой серии производителем пока не озвучены.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор модели Thermaltake LifeCool, которая совместима с ноутбуками и планшетами практически любых размеров. Подробнее об этом читайте в статье "Thermaltake LifeCool: универсальный кулер для любых ноутбуков и планшетов".

©  Tom's Hardware