Canyon CNR-NB20: элегантные чехлы для самых маленьких ПК

Компания Canyon представила элегантный чехол для мобильных компьютеров CNR-NB20. Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке стала компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации.

Canyon CNR-NB20

Новые стильные и элегантные чехлы Canyon CNR-NB20 имеют привлекательный внешний вид, надежную застежку-молнию и четыре варианта оформления. Они предназначены для субноутбуков и нетбуков с диагональю экрана до 10 дюймов. При создании новых моделей чехлов особое внимание уделили дизайну - изящный рисунок и контрастная цветовая гамма понравятся молодым людям с активной жизненной позицией, каждый из потребителей сможет выбрать подходящий ему яркий цвет.

«Обычно, молодежь любит яркие краски, и различные стильные вещи, способные подчеркнуть образ активного человека. Надеемся, что наши новые чехлы для ноутбуков, придутся по вкусу такой аудитории потребителей, ведь на наш взгляд, это именно то, что требуется рынку сегодня, - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. - Новый продукт Canyon NB-20 - это удачное сочетание цены, великолепного дизайна и отменного качества», - добавил он.

Чехлы для ноутбуков Canyon CNR-NB20 выпускаются в четырех цветах - малиновый, голубой, зеленый и оранжевый. Все они уже поступили в продажу, их рекомендованная розничная стоимость составляет 499 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Ранее редакция THG сообщала, что итальянская компания Tucano, один из европейских производителей аксессуаров для портативной техники, недавно представила новые чехлы Colore.

©  Tom's Hardware