Canon представила в России свои фотоновинки

c09d1ee5cd2406a0864d83733d86.jpgКомпания Canon провела в Москве презентацию, в ходе которой российским журналистам были представлены ее последние новинки — фотоаппараты, камеры и принтеры.

Модель EOS 1200D — это первая камера Canon, которая выпускается с сопутствующим приложением «Помощник EOS» (EOS Companion) для мобильных устройств. Это приложение содержит обучающие материалы и полезные советы, которые помогут пользователю получить максимальную отдачу от новой камеры. Модель EOS 1200D сочетает в себе передовую систему обработки изображений Canon и удобные, интуитивно понятные элементы управления; кроме того, в камере предусмотрены режимы автоматической съемки.

Созданная для профессиональных фотографов, увлекающихся съемкой макро, кольцевая вспышка для макросъемки MR-14EX II предоставляет гибкие возможности освещения. При этом она отличается рядом новшеств, таких как независимое управление излучателями, повышенная скорость отклика и расширенные функции настройки. Вспышка MR-14EX II совместима со всей линейкой цифровых зеркальных камер Canon EOS и оснащена полностью автоматической системой экспозамера E-TTL II для точной и стабильной экспозиции.

©  HI-TECH@Mail.Ru