Blizzard анонсировала Hearthstone: «Проклятие Наксрамаса»

Компания Blizzard Entertainment представила режим приключений для одиночной игры в Hearthstone: «Проклятие Наксрамаса». «Проклятие Наксрамаса» — это новая кампания Hearthstone: Heroes of Warcraft для одного игрока. Наксрамас, хорошо знакомый нам по истории Warcraft, — это парящий над землей некрополис, битком набитый порождениями кошмаров. Игрокам нужно выбрать свою любимую колоду — и боссы всех пяти кварталов Наксрамаса и их отвратительные слуги примут вызов на карточную битву.

Проклятие НаксрамасаПроклятие Наксрамаса

Игроки будут получать новые карты после успешно проведенных боев, оставляя за собой след из поверженных боссов. А в конце каждого квартала их ждет сундук с одной из абсолютно новых легендарных карт. C «Проклятием Наксрамаса» в Hearthstone появятся 30 новых карт, которые игрок сможет добавить в свою колоду после завершения приключения. Каждый из боссов будет обладать уникальными способностями и существами, иметь персональное изображение и едкое чувство юмора, которое он или она не преминет испытать на своем противнике.

Как обещают разработчики, сейчас они упорно работают над тем, чтобы «Проклятие Наксрамаса» увидело свет как можно скорее.

©  Ferra.ru