Аппаратное решение для сетевой безопасности Blink 200

Компания eEye выпустила аппаратное решение Blink Security Management Appliance 200, позволяющее централизованно управлять комплексной безопасностью до 200 рабочих станций.

Blink 200 представляет собой программно-аппаратный комплекс и гармонично вписывается в систему безопасности как комплексное решение, потому что включает целый ряд функций: антивирус, защита от шпионских программ, защита от атак, вызывающих переполнение буфера, защита от хищения информации с помощью отчуждаемых носителей (USB и IEE1394). Кроме обеспечения защиты в режиме реального времени Blink способен предотвращать возникновение угроз, отслеживая действия пользователя: контролирует запуск системных и пользовательских процессов, контролирует использование программ мгновенного обмена сообщениями, блокирует внутренние и внешние порты. Управление Blink 200 осуществляется с помощью веб-интерфейса и не требует выделения отдельного компьютера.

Все программное обеспечение, лицензии и необходимые обновления, поставляемые в составе Blink 200, поддерживаются и управляются компанией eEye.

©  @Astera