Началось открытое бета-тестирование «Аллодов Онлайн» в США и Европе

Студия Astrum Nival, входящая в состав Mail.Ru, компании Gala-Net и Gala Networks Europe сообщают о начале открытого бета-тестирования российской MMORPG «Аллоды Онлайн» на территории США и Европы. Игра поддерживает английский, французский и немецкий языки.

Старту открытого бета-тестирования «Аллодов Онлайн» за рубежом предшествовали 4 этапа закрытого бета-тестирования, в ходе которого жители США и Европы смогли частично ознакомиться с миром игры. С данного момента все желающие могут получить доступ к полнофункциональной версии «Аллодов Онлайн».

В «Аллодах Онлайн» реализованы две противоборствующие стороны глобального конфликта, 6 рас, 28 классов, более 1500 заданий и система создания уникальных предметов, основанная на встроенных мини-играх. Следуя за поворотами сюжета, пользователи могут соревноваться друг с другом как в PvP, так и в PvE-режимах.

«С радостью и гордостью мы объявляем о начале открытого бета-тестирования «Аллодов Онлайн» в Европе и США. Эта неординарная игра еще сильнее упрочит репутацию студии Astrum Nival как производителя развлекательного программного обеспечения международного уровня», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор компании Mail.Ru.

©  CNews