ЛАНИТ и "Русфинанс Банк" начали сотрудничество

Компания "ЛАНИТ" стала победителем тендера на поставку и сопровождение 30 информационно-транзакционных киосков для "Русфинанс Банка". Новый проект в портфеле заказов ЛАНИТ позволит укрепить позиции компании на рынке банковского оборудования и сервиса.

Согласно условиям тендера, в 2010 году ЛАНИТ выполнит поставку 30 платежных терминалов Grand производства холдинга Newest Global Technology. Также в рамках сервисного обслуживания ЛАНИТ обеспечит "Русфинанс Банк" полным спектром услуг по технической поддержке, гарантийному и постгарантийному ремонту. Компания полностью берет на себя доставку оборудования, установку лицензионного терминального и процессингового ПО, а также ввод технического средства в эксплуатацию, что включает в себя монтаж, подключение к каналам связи, финальную настройку и тестирование оборудования.

Создаваемая сеть платежных терминалов позволит банку упростить систему обслуживания клиентов, увеличить объемы приема наличных платежей через кредитно-кассовые офисы и сократить влияние человеческого фактора при совершении банковских операций.

©  @Astera