Antec KUHLER H2O 620: система жидкостного охлаждения нового поколения

В год празднования своего 25-летия, компания Antec представила новое поколение систем охлаждения ЦП: Antec KÜHLER H2O 620.

Antec KÜHLER H2O 620

Antec KÜHLER H2O 620

Совместно с компанией Asetek инженеры Antec разработали СВО, легкую в установке и обеспечивающую 20% преимущество в сравнении со стандартными кулерами. Antec KÜHLER H2O 620 сделана для того, чтобы обеспечить энтузиастов и геймеров уже готовой системой жидкостного охлаждения, выполненной согласно концепции Quiet Computing. Такая система не требует обслуживания, обеспечивает надежность и уверенность в качестве.


В KÜHLER H2O 620 установлена низкопрофильная помпа Asetek, обеспечивающая непрерывное движение внутреннего потока охлаждающей жидкости, а так же трубки, которые легко сгибаются, для удобной установки радиатора там, где это будет необходимо. Помимо этого, скорость вращения вентилятора KÜHLER H2O 620 изменяется в зависимости от показателей температуры, Это обеспечивает производительную, но тихую работу системы, по технологии Quiet Computing. В процессорном ватерблоке установлена медная пластина, для оптимального отвода тепла.

Система уже доступна для заказа по рекомендованной цене $69,95.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware