Anno 1701: The Sunken Dragon. Демо

Компания Deep Silver представляет немецкую демоверсию аддона Anno 1701: The Sunken Dragon от студии Related Designs. Скачать демоверсию можно здесь (787,08 МБ).

Дополнение к игре ANNO 1701, выход которого в Германии состоится уже в ближайшее время - 25 октября, добавляет к оригиналу 11 новых миссий, отправляющих игрока на Восток. Разработчики обещают около 30 часов геймплея, а также встроенный редактор карт.

ИзображениеИзображениеИзображение

Напомним, что оригинальная игра продолжает сюжетную линию предыдущих двух и переносит игрока во времена Великих открытий и морской торговли. Захватывающие открытия и исследования новых островов - вот основное в этом проекте.

Благодаря невероятно красивой графике, придется не только наслаждаться духом первооткрывателя новых земель, но и восполнять пробелы в знаниях флоры и фауны. Разработчики с особым вниманием и любовью отнеслись к окружающей природе. Бегающие по лесам и полям медведи, лисы или олени - обычное явление для ANNO 1701. Этот незначительный, казалось бы, штрих добавит атмосферности и позволит еще глубже погрузиться в игру.

©  CNews