Большое путешествие для детей

Обзор опубликован в рамках проекта поддержки разработчиков.

Если Вы ищете игру для самых маленьких, то «Большое путешествие» как раз для Вас. Это увлекательное путешествие на машинках для малышей от года!

Версия: 1.4

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Android 2.0.1 ARMv7

Категория: игры для детей

Игра создана специально для самых маленьких детей. Ее особым отличием является несложное управление, позволяющее ребенку самостоятельно играть в нее без помощи взрослых.

Сначала ребенок выбирает машину. Все машины открыты сразу, поэтому малышу не надо прилагать усилий для того, чтобы открыть новые машинки, набирая очки.

Далее Ваш малыш простым нажатием на кнопки вперед или назад легко управляет выбранным автомобилем. На протяжении всего пути ребенок не встретит серьезных  препятствий, что позволит ему без труда пройти все путешествие от начала до конца, принося лишь удовольствие.

Малыш совершит большое путешествие по красочным местам, встречая разнообразные предметы окружающего мира. Он увидит мельницу, из которой выкатываются шары, заедет на гору и спустится в подземелье, прокатится на лифте, проедет через опускающийся мост.

По дороге ребенок встречает разноцветные геометрические фигуры, которые при столкновении с машиной взрываются, разлетаясь на красочные брызги.

В игре доступны 2 уровня. В первом уровне ребенок проедет по равнине и гористой местности. На втором уровне малыш заедет в пустыню с красивыми пальмами.

Особенности игры:

  • простое управление;
  • отсутствие серьезных препятствий;
  • специальная адаптация для детей от года.

Стоимость: Бесплатно

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.exkabachok.cars

©  4PDA