Корпорация РБС анонсировала революционную услугу — Private Internet Marketing

Корпорация РБС анонсировала революционную услугу: она предлагает взять на аутсорсинг весь интернет-маркетинг любого предприятия. Новый сервис получил название PIM (Private Internet Marketing) по аналогии с PB (Private Banking). Суть услуги состоит в том, что корпорация берет на себя всю работу по интернет-коммуникациям компании-клиента, начиная от идеи проекта и заканчивая последними штрихами в ее реализации.

bdbd.ru

Что может включать в себя PIM? Прежде всего, маркетолога-профи, который выясняет задачу, стоящую перед клиентом, будь то запуск новостного портала, старт сайта-сообщества потребителей товаров компании, плановая рекламная кампания или просто создание интернет-магазина, и затем создает из сотрудников Корпорации РБС рабочую группу профильных специалистов, которая подготавливает стратегию и осуществляет комплексное решение текущих задач бизнеса в Интернете.

Для тех руководителей компаний, кто в кризис сократил маркетинговый отдел или не стремится раздувать его постоянный штат, PIM — это неплохая возможность получить профессиональных исполнителей и опытных менеджеров без приложения усилий и вложения дополнительных средств. А для маркетинговых, рекламных агентств и SEO-компаний это возможность расширить спектр предлагаемых услуг за счет введения комплексного обслуживания клиента.

©  PCNEWS