УФНС по Бурятии закупает СВТ

Управление ФНС России по республике Бурятия (УФНС по Бурятии), г. Улан-Удэ, продолжает открытый конкурс № 4 на поставку средств вычислительной техники.

На закупку СВТ УФНС потратит до 6 510 000 руб. В частности, планируется приобрести: 30 серверов, 236 системных блоков с источником бесперебойного питания и монитором, 29 сетевых лазерных принтеров, 8 четырехпортовых KVM-переключателей, 9 планшетных сканеров, 18 многофункциональных устройств.

Производство СВТ должно быть сертифицировано по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001 или ISO-9001, рабочие станции и сервера должны производиться по техническим условиям ТУ 4013, все оборудование должно иметь сертификат соответствия Госстандарта РФ, действующий на территории России, а также гигиенический сертификат Государственного комитета санэпидемнадзора РФ.

На доставку техники отводится до 35 дней с даты подписания государственного контракта. Поставщик СВТ будет выбран на базе следующих критериев:

  • Качественная характеристика товара;
  • Срок поставки;
  • Срок, условия гарантийного и постгарантийного обслуживания СВТ;
  • Цена государственного контракта.

Прием конкурсных заявок УФНС по Бурятии продолжит по 14 сентября 2007 г., в тот же день рассмотрит предложения участников и подведет итоги конкурса.

Более подробную конкурсную информацию и документацию можно найти здесь.

©  CNews