Петербургский центр по начислению пособий заказывает доработку электронного регистра населения

СПб ГУ «Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий» объявил запрос котировок на выполнение работ по разработке программного комплекса конвертации данных информационной системы «Информационная база данных организаций, осуществляющих работу по профилактике бездомности и оказания социальной поддержки лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из мест лишения свободы». Лимит финансирования – 494 562 руб., дата вскрытия заявок – 4 октября 2007 года.

Многозвенная и многоуровневая система с гибридной (распределенно-централизованной) архитектурой, базирующаяся на корпоративной сети органов социальной защиты с выделенными серверами для хранения данных и обработки системной логики. Структура корпоративной сети локально-распределенная. Тип структуры распределенной сети — звезда с центром в СПб ГУ «Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий». Тип информационного обмена — синхронно-асинхронный.

В рамках данной подсистемы необходимо выполнить следующие работы:

-Разработка документа «Частное техническое задание»
-Разработка программного обеспечения по конвертации данных из ИС «Информационная база данных организаций, осуществляющих работу по профилактике бездомности и оказания социальной поддержки лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из мест лишения свободы» в базу данных АИС ЭСРН.
-Проведение предварительных испытаний программного обеспечения

©  CNews