29 мая начнет работу форум «NFC Livе 2014 Казань»

С 29 по 30 мая 2014 г. в Казани, в отеле Korston Hotel & Mall Kazan, состоится Международный форум «NFC Live 2014 Казань». На форуме участники смогут не только обсудить перспективы использования технологии NFC в различных сегментах рынка, но и увидеть и попробовать вживую то, что уже сделано сегодня.

В рамках форума пройдут круглые столы и панельные дискуссии по актуальным проблемам рынка, выставка, на которой участники смогут ознакомиться с решениями, предлагаемыми российскими и зарубежными компаниями. Кроме того, запланирована экскурсия по древней Казани и знакомство с ее новейшей NFC-инфраструктурой.

В целом основной акцент форума «NFC Live 2014 Казань» сделан на актуальные вопросы внедрения, практического использования и развития бесконтактных систем на базе технологии NFC в России и СНГ. Пройдут презентации новейших решений на базе технологии NFC с демонстрацией возможностей их интеграции в действующие системы.

Организаторами форума выступают компания «Финанс Медиа» и Ассоциация «Россия». Форум пройдет при поддержке GSMA и «Российской ассоциации электронных коммуникаций». Специальным партнером форума является NFC Forum.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно уже сейчас на сайте мероприятия.

©  CNews