«МультиКарта» отчиталась за третий квартал 2012 г.

Процессинговая компания «МультиКарта» объявила итоги своей работы за третий квартал 2012 г. По итогам девяти месяцев 2012 г. компания продемонстрировала стабильный рост и развитие, улучшив основные показатели своей деятельности.

По состоянию на 1 октября 2012 г. количество банков-клиентов «МультиКарты» возросло до 55, в настоящий момент ведутся работы по подключению к системе процессинга СИАБ и «Акибанк».

В течение трех кварталов 2012 г. компания показала динамичное увеличение количественных показателей бизнеса. Так, за отчетный период процессинговыми центрами компании было обработано свыше 332 млн авторизаций, что на 23% превышает показатель, достигнутый годом ранее. К 1 октября число обслуживаемых банкоматов превысило 7,9 тыс. единиц, в то время как сеть POS-терминалов насчитывает свыше 12 тыс. устройств.

«МультиКарта» также нарастила объем бизнеса по интернет-эквайрингу — в этом квартале компанией привлечено 55 торгово-сервисных предприятия. Кроме того, было осуществлено распространение сервиса «продажи через банкоматы» на Украину.

В рамках реализации маркетинговой стратегии компания обновила фирменный стиль и запустила оптимизированный клиентоориентированный интернет-сайт. «Современный минималистичный дизайн и удобная навигация призваны подчеркнуть специализацию компании на высоких технологиях, ее ориентацию на передовые решения, качество и надежность предоставляемых услуг», — подчеркнули в компании.

©  CNews