"Алтиус Софт" открыла офис в Екатеринбурге

Компания "Алтиус Софт" объявила об открытии представительства в Екатеринбурге. С декабря 2011 года клиенты из Уральского федерального округа могут напрямую обращаться в офис компании по вопросам приобретения ПО.

Хотя у "Алтиус Софт" имеется многолетний и удачный опыт удаленной работы с клиентами, от обучения до помощи во внедрении программных решений, открытие отдельного представительства в Екатеринбурге будет полезно для конечного потребителя. Все уральские заказчики смогут получить полный спектр услуг в очном режиме, что позволит повысить качество обслуживания и сделать общение с клиентами более предметным.

"Уральский федеральный округ - перспективное и масштабное направление, строительная отрасль которого развивается интенсивно. Учитывая, что наше основное решение - программа "Алтиус-Управление строительством" - ориентировано именно на строительные компании, мы уверены, что наше присутствие в регионе будет актуально. Кроме того, мы с достаточно постоянной периодичностью получаем запросы на презентацию программы в Екатеринбурге и близлежащих городах. Так что выбор города не был безосновательным", - заявил гендиректор "Алтиус Софт" Андрей Травкин.

Руководителем филиала в Екатеринбурге назначен Вячеслав Зырянов. В его компетенции находятся все вопросы, связанные с презентациями ПО, коммерческими составляющими сделок, переговорами с клиентами.

©  @Astera