В ООО "Сиско Системс" учредили должность директора группы интернет-решений для бизнеса

В связи с растущим значением российского рынка в октябре 2009 года в ООО "Сиско Системс" была учреждена должность директора группы интернет-решений для бизнеса в операторском сегменте. Группа интернет-решений для бизнеса специализируется на стратегическом консультировании ключевых заказчиков Cisco. Ее деятельность призвана способствовать росту доходов Cisco и ее клиентов за счет внедрения инновационных интернет-решений, новых технологий и бизнес-моделей.

В ООО "Сиско Системс" должность директора группы интернет-решений для бизнеса в операторском сегменте заняла Евгения Рябчикова, которая до прихода в компанию исполняла обязанности начальника управления стратегией в структурном подразделении "Телекоммуникационные активы" АФК "Система". В ООО "Сиско Системс" Евгения занимается налаживанием доверительных отношений с крупнейшими российскими операторами связи, ключевыми партнерами, поставщиками услуг и правительственными структурами. Кроме того, на нее возложены обязанности по поддержке инициатив компании в рамках корпоративного Совета по инвестициям и программам в России.

"Работать в ООО "Сиско Системс" очень интересно, - рассказывает Евгения. - Изучив истории успеха западных операторов связи по использованию инновационных интернет-решений в бизнесе, мне удалось разработать и локализовать стратегии по применению таких технологий на российском рынке с целью повышения стоимости акционерного капитала заказчиков".

©  @Astera