Правительство Москвы построит единую СЭД за 120 млн. руб.

Управление делами мэра и правительства Москвы проводит торги в форме открытого конкурса № 11-0107713-08, по итогам которого определит подрядчика работ по разработке и внедрению единой системы электронного документооборота правительства Москвы. Стоимость работ по контракту составляет 120 000 000 руб. Предъявить результаты работ заказчик требует в срок до 15 декабря 2008 г., а завершить работы – до 20 декабря.

По итогам работ единая система электронного документооборота правительства Москвы должна включать в себя следующие подсистемы: «Контроль исполнения служебной корреспонденции и распорядительных документов»; «Прием корреспонденции»; «Служебная корреспонденция»; «Отправка корреспонденции»; «Письма граждан»; технологический комплекс «Протокольный отдел», включая редактор («Проект РД»); блок «Подготовки и оформления резолюции (поручений)»; подсистему ведения организационно-штатной структуры органов исполнительной власти города Москвы и аппарата мэра и правительства Москвы (ОШС); подсистему для отдела контроля поручений руководителя аппарата мэра и правительства Москвы; подсистему для оперативно-распорядительного управления мэра Москвы; а также подсистему второго уровня для структурных подразделений аппарата мэра и правительства Москвы, органов исполнительной власти Москвы.

Вести прием заявок и выдавать конкурсную документацию Управление делами мэра и правительства Москвы планирует по 2 сентября. Приступить к оценке и сопоставлению предложений потенциальных подрядчиков собирается 9 числа. В тот же день рассчитывает подвести итоги и объявить победителя. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews