10 самых популярных постов за прошедшую неделю

Снова наступило воскресенье. И у меня снова есть для вас подборка самых интересных статей за последние семь дней. Готовы взглянуть? Что ж, давайте начнем.

С каждым днём приближается дата начала массового производства смартфонов и планшетов следующего поколения от Apple. В сети всё чаще можно найти фотографии, на которых видно предполагаемые детали к гаджетам. Эта неделя не стала исключением: появились первые снимки передних панелей новых iPhone и iPad Air. На них можно взглянуть ниже.

Что касается других интересных статей, они связаны с релизом очередной бета-версии OS X Mavericks 10.9.3, гибкими дисплеями для iWatch и судебным разбирательством между Apple и Samsung.

Apple заработала больше, чем Hewlett Packard, Google, Intel и Cisco вместе взятые В сети появилась фотография передней панели iPhone 6 В Samsung не копировали iPhone — успех пришёл благодаря «удачной маркетинговой политике» LG будет выпускать гибкие дисплеи для iWatch Apple выпустила седьмую бета-версию OS X Mavericks 10.9.3 iPhone 5c с 8 Гб памяти теперь доступен ещё в нескольких странах Apple и Shazam работают над системой распознавания музыки для iOS 8 Яблочный процессор Apple A7 заставил других производителей переходить на 64-битные CPU Новая вредоносная утилита крадёт Apple ID и пароли пользователей Фотографии передней панели iPad Air 2 попали в сеть Вот и всё на сегодня, спасибо за внимание. Следите за обновлениями на сайте и подписывайтесь на наш Твиттер.

Link to source: 10 самых популярных постов за прошедшую неделю iPhoneRoot_RUS?d=yIl2AUoC8zA jzHL77AUkkg

©  iPhoneRoot.com