Системные платы ASRock P55DE3 Pro и P55DE3: выгодная инвестиция

Компания ASRock — ведущий производитель системных плат, нетбуков и неттопов — представляет бюджетные решения для энтузиастов, системные платы P55DE3 Pro и P55DE3 на основе чипсета Intel P55.

Новинки поддерживают самые современные комплектующие и технологии, совместимы с процессорами Intel Core i5 и Core i7 для разъема Socket LGA1156. Благодаря дополнительным разъемам на плате — технология C.C.O. (Combo Cooler Option) — для охлаждения процессора можно использовать как новейшие кулеры, так и классические модели под Socket LGA775. Четыре разъема DIMM вместят до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3 SDRAM с частотой до 2400+. Для графической подсистемы предусмотрено два разъема PCIE x16, в наличии поддержка ATI CrossFireX и ATI Quad CrossFireX. Продвинутый 7.1-канальный звуковой кодек с поддержкой HD-аудио и защиты данных гарантирует качественное звучание. Для подключения периферии доступно по паре разъемов PCIE x1 и PCI. Дисковая подсистема позволяет подключать до четырех SATA-устройств, не забыта и поддержка RAID-массивов. На панель ввода/вывода выведены 6 USB-портов, а также два комбинированных разъема eSATA/USB, что позволяет подключать eSATA-устройства без необходимости использования дополнительного питания. Главное отличие между платами заключается в том, что ASRock P5DE3 Pro используются твердотельные конденсаторы.

Платы предоставляют широкие возможности по разгону как через BIOS (EZ OC), так и через привычный интерфейс ОС Windows (OC Tuner). С помощью утилиты OC DNA пользователь может сохранять свои профили разгона системы и делиться ими с друзьями. Технология Intelligent Energy Saver поможет снизить энергопотребление компьютера, изменяя количество активных фаз в зависимости от уровня нагрузки, а уникальная разработка ASRock — Instant Boot — обеспечит загрузку Windows за считанные секунды! Функция Good Night LED отключит светодиоды, когда компьютер находится в выключенном режиме. Платы полностью соответствует стандарту EuP Ready.

Рекомендованные цены материнских плат ASRock P5DE3 Pro и P5DE3, будут сообщены дополнительно.


О компании ASRock Inc.

ASRock (www.asrock.com) была основана в 2002 году. Компания занимается проектированием и производством системных плат. Главная задача инженеров компании — создание новаторских продуктов с продуманным дизайном и доступной ценой. Особое внимание ASRock уделяет экологии, вся продукция компании соответствует требованиям RoHS.

© прочитано 424783 раза