Новая Toyota Corolla скоро появится в России: продажи стартуют в первом квартале 2026 года
[unable to retrieve full-text content]
Один из крупнейших российских автодилеров, компания «Рольф», анонсировал скорый старт продаж рестайлинговой версии седана Toyota Corolla — в Китае машину представили под конец 2025 года. Как сообщил директор департамента продаж новых автомобилей Николай Иванов, первые партии новых Corolla поступят в дилерские центры уже в первом квартале 2026 года.
Фото: DongChedi
Точная стоимость новинки в России пока держится в секрете: она будет зависеть от курсов валют и логистики на момент поставки. Сейчас складские остатки и ввезенные ранее дорестайлинговые Corolla продаются по цене от 2,5 млн рублей. Очевидно, что новинка будет дороже.
Фото: DongChedi
Дилер планирует привезти машины с двумя моторами: 2,0-литровым атмосферным и гибридной системой на базе 1,8-литрового двигателя.
Фото: DongChedi
Напомним, новая Toyota Corolla получила переднюю часть в духе актуальных моделей Prius и Camry (с С-образными фарами). Также полностью переработан передний бампер и форма воздухозаборников. Заметно видоизменился салон машины.
iXBT прочитано 4525 раз
