Apple обновляет приложение для приглашений — вот что нового
В последней версии приложения Apple Invites для iPhone, выпущенной сегодня, организаторы теперь могут разрешить гостям указывать количество взрослых и детей, которых они приведут на мероприятие. Таким образом, гость не будет удивлен, если вы приведете спутника.

Обновление также содержит исправления ошибок и улучшения производительности.
Приложение Apple Invites, выпущенное ранее в этом году, позволяет легко приглашать людей на мероприятия, такие как дни рождения и детские праздники. Сначала вы создаете приглашение на мероприятие, которое может включать описание, пользовательский фон и даже общий фотоальбом. Затем вы можете сгенерировать ссылку на мероприятие, которой можно поделиться с приглашенными гостями.
Возможность создавать мероприятия в приложении доступна только тем, кто оплачивает дополнительное облачное хранилище iCloud, но любой, кто получит ссылку на мероприятие, может бесплатно ответить на приглашение. В США самый дешевый тариф iCloud+ с 50 ГБ хранилища в настоящее время стоит 99 центов в месяц.
Apple Invites доступно на iPhone, а также в Интернете по адресу iCloud.com/invites. Гости могут ответить на приглашение в приложении для iPhone или в Интернете с любого устройства.
MacRumors.ru прочитано 4143 раза
