Новый кулер для ноутбуков Thermaltake Massive23 GT уже в продаже

Thermaltake укрепляет свой статус производителя революционных устройств, призванных обеспечить максимум функциональности для игроков всех мастей. Очередным продуктом, созданным ради покорения сердец покупателей, стал Massive23 GT – кулер для ноутбуков, унаследовавший лучшие черты великолепных моделей Massive23 LX и Massive23 CS. Их яркость, стиль, страсть и функциональность нашли воплощение в новом, еще более совершенном, продукте.

Новый Thermaltake Massive23 GT сочетает в себе эргономичный дизайн, позволяющий выбирать между пятью различными углами наклона ноутбука, и мощную систему охлаждения, базирующуюся на 200-мм вентиляторе с красной подсветкой. Последний обладает регулируемой скоростью вращения, которая покрывает диапазон от 500 об/мин до 800 об/мин, так что пользователь всегда может найти оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Продукт Thermaltake также оснащен USB-концентратором на два порта, расширяющим функционал новинки. Приобретая Massive23 GT, игрок получает в свое распоряжение не только стильную и практичную подставку для лэптопа, но и уверенность в том, что даже во время самых жарких баталий его ноутбук будет защищен от перегрева.

Функциональность и высокая эффективность охлаждения
Новый Massive23 GT поддерживает все лэптопы с диагональю от 10 до 17 дюймов, а также большинство планшетных компьютеров. Стильный 200-мм вентилятор с красной подсветкой и регулируемой скоростью вращения (500 – 800 об/мин) разработан специально для обеспечения оптимального воздушного потока. Свечение, исходящее от Massive23 GT, создает особую игровую атмосферу, однако оно может быть отключено в любой момент с помощью специального переключателя.

Портативность и презентабельность
Кулер Massive23 GT создавался с расчетом на мобильных людей, находящихся в постоянном движении. По этой причине вес устройства составляет менее одного килограмма, что, вкупе с умеренными габаритами (352 x 293.1 x 41.4 мм), делает процесс транспортировки новинки весьма простым занятием. Эффектный внешний вид Massive23 GT приковывает взгляды и подчеркивает изысканное чувство стиля владельца кулера.

Для получения дополнительной информации о кулере Massive23 GT посетите следующую страницу:
http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00001809

О компании Thermaltake

Компания Thermaltake Technology была основана в январе 1999 года, и с тех пор она активно продвигает на рынок продукцию под маркой «Thermaltake». Этот бренд базируется на таких понятиях, как «уникальность», «агрессивность», «яркость» и «стиль», а потому Thermaltake является экспертом в области создания волнующих устройств и пленительного окружения для геймеров и энтузиастов.
Thermaltake Technology тесно сотрудничает с конечными пользователями и внимательно изучает их мнение и запросы. Это помогает создавать эстетичные высококачественные продукты, которые улучшают работу системы и способствуют раскрытию ее потенциала. Продукты Thermaltake, с их инновационным дизайном и уникальным стилем, быстро распространяются среди энтузиастов и становятся все более популярными.

Источник: