Двойная победа Thermaltake благодаря Level 10 GT и Toughpower Grand

Игровой корпус Thermaltake Level 10 GT и блок питания Toughpower Grand одержали победу в престижном дизайнерском конкурсе, организованном Germany’s iF Design. Оба продукта получили награду «iF product design award 2012».

Компания Thermaltake продолжает следовать своей миссии по выпуску качественных и инновационных продуктов, вновь и вновь радуя покупателей. Ее великолепные творения, корпус Level 10 GT и блок питания Toughpower Grand, были выбраны из 4322 других продуктов и получили почетную награду «iF product design award 2012». Новая победа пришла вскоре после получения этими устройствами награды «red dot design award : product design 2011», которая является своеобразным Оскаром в дизайнерском мире.

Забота о покупателях, как главная философия

Тщательность, с которой Thermaltake подходит к разработке своих продуктов, обеспечивает их соответствие высочайшим стандартам качества. Внимание к потребностям покупателей позволяет создавать по-настоящему качественные, функциональные и надежные решения, столь востребованные современным рынком.

Награда, полученная корпусом Level 10 GT и блоком питания Toughpower Grand от iF Design, стала следствием высоких оценок, выставленных организаторами конкурса. В расчет брались сразу 11 критериев оценки: качество продукта, отделка, подбор материалов, степень инновационности, экологичность, функциональность, эргономика, практичность, безопасность, брендинг и общий дизайн. Продукты Thermaltake оказались лучшими, еще раз подчеркнув свое совершенство.

Level 10 GT – корпус, не похожий на другие.

Являясь наследником корпуса Level 10, разработанного Thermaltake в сотрудничестве с BMW DesignworksUSA и получившего награду «red dot design award : product design 2010», Level 10 GT учитывает все потребности энтузиастов и профессиональных игроков, но в то же время предлагает превосходный внешний вид, полный оригинальности и стиля. Нет ничего удивительного в том, что этот корпус, как и его прародитель, заслужил награду от red dot!

Потрясающий внешний вид Level 10 GT обеспечивается концепцией ассиметричного дизайна, однако она никак не сказывает на прочности или устойчивости корпуса. Черный цвет лишь подчеркивает непревзойденную эстетику продукта Thermaltake.

Level 10 GT прекрасен не только снаружи, но и изнутри! Он обладает пятью отсеками для жестких дисков, позволяющими производить «горячую» замену накопителей за считанные секунды. Его система охлаждения может включать в себя до трех 20-сантиметровых вентиляторов со светодиодной подсветкой и регулируемой скоростью вращения. Кроме того, корпус рассчитан на установку жидкостных систем охлаждения. Боковые панели и отсеки для HDD защищены замками, позволяющими избежать кражи информации или комплектующих.

Блок питания Toughpower Grand – умное энергосберегающее решение, заботящееся о нашей планете
При создании серии Toughpower Grand главной целью дизайнеров Thermaltake была разработка изысканного и стильного блока питания для бескомпромиссных игроков. Прочные матовые панели и красные декоративные линии придают этим БП агрессивный внешний вид, а решетки в виде сот призваны вызывать ассоциации с мощным спортивным автомобилем.

Блоки питания Toughpower Grand обладают сертификатом 80 PLUS Gold, то есть они обеспечивают КПД 87-93% в диапазоне нагрузок 20-100%, что благотворно сказывается на энергопотреблении системы. Кроме того, уникальный дизайн, использующий утолщенную медную подложку, позволяет им выделять меньше тепла, а использование тихого, но эффективного 14-сантиметрового вентилятора продлевает жизнь этих устройств. Серия Toughpower Grand поддерживает конфигурации с несколькими видеокартами: эти блоки питания оснащаются восьмью разъемами PCI-E 6+2-pin, что позволяет подключать сразу четыре флагманских графических адаптера и объединять их в связку AMD CrossFire X или NVIDIA SLI.

Королевство технологии и стиля компании Thermaltake

Thermaltake – бренд технологии и стиля. Придерживаясь выбранного пути, компания получила сразу две престижных награды – «iF product design award 2012» и «red dot design award : product design 2011». Команда Thermaltake не собирается останавливаться на достигнутом, и в ближайшее время ею будет представлено еще немало продуктов, которые вызовут восхищение у покупателей.


О компании Thermaltake

Компания Thermaltake Technology была основана в январе 1999 года, и с тех пор она активно продвигает на рынок продукцию под маркой «Thermaltake». Этот бренд базируется на таких понятиях, как «уникальность», «агрессивность», «яркость» и «стиль», а потому Thermaltake является экспертом в области создания волнующих устройств и пленительного окружения для геймеров и энтузиастов.

Thermaltake Technology тесно сотрудничает с конечными пользователями и внимательно изучает их мнение и запросы. Это помогает создавать эстетичные высококачественные продукты, которые улучшают работу системы и способствуют раскрытию ее потенциала. Продукты Thermaltake, с их инновационным дизайном и уникальным стилем, быстро распространяются среди энтузиастов и становятся все более популярными.

Источник: