Совершенство цены и производительности для всей системы! Пополнение в серии Thermaltake Contac Процессорные кулеры Contac 39 и Contac 30

Компания Thermaltake, являясь пионером в индустрии решений для охлаждения, «обеспечивая пользователям превосходный опыт» и руководствуясь стремлением “Превратить Thermaltake Technology в популярный бренд, который ассоциируется у пользователей с наслаждением, получаемым от развлечений, кибер-спорта, технологий и особого стиля жизни”, представила новую серию охладительных систем Contac CPU, которая учитывает все потребности современного рынка. Этой осенью к семейству кулеров Thermaltake присоединились процессорные системы охлаждения Contac 39 и Contac 30, что обеспечивает широкий выбор для пользователей, которым необходимы производительность и доступность.

Особая ценность

Блестящие модели Contac 39 и Contac 30 появились на свет с двойным и одинарным вентиляторами, оснащенными яркой синей LED подсветкой, которые придают решению яркий вид наряду с высокой производительностью. В тоже время ребристые алюминиевые пластины радиатора не только помогают снизить сопротивление воздуху, но и улучшают теплорассеяние во время передачи тепла от процессора к радиатору. Более того, новый многофункциональный дизайн крепления поддерживает установку кулера с поддержкой всех чипсетов Intel и AMD, в том числе нового LGA-2011 для процессоров Intel® Sandy Bridge-E.

Величие производительности

Модели Contac 39 и Contac 30 полностью соответствуют своему названию: технология прямого контакта с тремя 8мм тепловыми трубками, дополненных 120 мм PWM вентиляторами, которые автоматически регулируют скорость вращения от 800 до 2000 оборотов в минуту согласно состоянию системы для «умного» теплорассеяния. Вентиляторы монтируются с помощью мягких антивибрационных крепежей для легкой установки и уменьшения уровня шума при работе.
Удивительное сочетание цены и производительности – вот что готова предложить серия Thermaltake Contac. На данный момент в серию Thermaltake Contac входят решения: Contac 39, Contac 30, Contac 29BP, Contac 21 и Contac 16.


О Компании Thermaltake

Компания Thermaltake Technology была основана в Январе 1999 года и с тех пор представляет на мировом рынке бренд «Thermaltake». Индивидуальность бренда заключается в его уникальности, агрессивности, яркости и стиле, что позволило компании Thermaltake стать профессионалом в разработке по-настоящему интересных решений и создать увлекательную среду для геймеров и энтузиастов, поддерживая свои разработки на высоком физическом и идеологическом уровне.
Более того, Thermaltake Technology держится близко к пользователям и внимательно следит за требованиями и поведением пользователей для разработки эстетической и высококачественной продукции, которая позволяет значительно повысить производительность системы и предоставить пользователю значительно больший потенциал для развития. С инновационным дизайном и уникальным стилем, продукты компании Thermaltake быстро распространились среди энтузиастов DIY рынка и вскоре стали выбором номер один для компьютерных энтузиастов DIY всего мира.


Источник: