Thecus расширяет линейку устройств NAS для СМБ и корпоративного сектора моделями N7710 и N8810U

Thecus рада представить вашему вниманию новые устройства NAS для СМБ и корпоративного сектора с поддержкой технологии 10GbE — N7710 и N8810U. Обе модели имеют те же характеристики, что и недавно представленные устройства N7710-G и N8810U-G, за исключением появившейся поддержки технологии передачи данных 10GbE.

Передача данных по технологии 10GbE
Оба новых устройства прекрасно подойдут компаниям, у которых нет необходимости или инфраструктуры для поддержки скоростей 10GbE, но которым нужна высокая производительность и привлекательная архитектура. При этом оба устройства рассчитаны на модернизацию для поддержки технологии 10GbE, если такая необходимость возникнет в будущем.

Мощное железо и широкий набор портов
Внутри каждого NAS находится процессор Intel® Pentium® G850 Dual Core 2,9 ГГц и 4 ГБайт памяти DDR3 ECC RAM с возможностью расширения до 32 ГБайт. Обе модели поддерживают режим RAID 50, а N8810U также поддерживает и RAID 60.

На борту имеются два мультимедийных порта, HDMI и VGA, а также два порта USB 3.0, шесть портов USB 2.0 и два гигабитных порта Ethernet.

Новейшие технологии
N7710 и N8810U имеют сертификат VMware ESXi V5.5 iSCSI, что гарантирует поддержку новейших технологий виртуализации. Комплект поставки содержит бесплатное программное обеспечение Acronis True Image и McAfee Antivirus, предназначенное для резервирования и защиты данных пользователя.

Доступность
В мае текущего года устройства N7710 и N8810U можно будет приобрести у сертифицированных партнеров Thecus по рекомендованной цене $1099 и $1899 соответственно.

Дополнительная информация о Thecus N7710:
http://www.thecus.com/product.php? PROD_ID=100

Дополнительная информация о Thecus N8810U:
http://www.thecus.com/product.php? PROD_ID=101

О компании Thecus®
Thecus® Technology Corp. специализируется на создании конечных решений Network Attached Storage и Network Video Recorder. Компании была основана в 2004 году с целью создания инновационных и простых в использовании технологий, а также продуктов, которые, являясь одними из лучших на рынке, доступны как профессионалам, так и новичкам. Имея одну из лучших научно-исследовательских команд, годы опыта по созданию устройств хранения данных и уделяя особое внимание разработке программного обеспечения для конечных пользователей, компания Thecus® всегда остается одним из лидеров рынка благодаря разработке современных высококачественных устройств для решения задач по хранению данных и видеонаблюдению.

Источник:

GlobalPR