SteelSeries 4HD и 9HD: коврики для метких стрелков

На российский рынок выходят новые модели профессиональных ковриков для компьютерных мышек от компании SteelSeries, предназначенных для профессиональных геймеров и не только. В разработке ковриков принимали участие профессиональные игроки.

SteelSeries 4HD и 9HD созданы для самых метких стрелков, которым требуется максимальная точность и идеальное скольжение. Технологичная поверхность, состоящая из десятков тысяч элементов, отражающих свет, делает новые коврики идеальным выбором для мышек с оптической и лазерной подсветкой, позволяя максимально улучшить отслеживание перемещений манипулятора. SteelSeries 4HD и 9HD позволяют отслеживать как минимальные движения мышки, когда нужна высокая точность, так и резкие рывки, когда важна скорость реакции.

Уникальная особенность SteelSeries 4HD и 9HD — двухсторонняя поверхность. Одна сторона шероховата, вторая — гладкая. Такая свобода выбора дает возможность пользователю подобрать подходящий вариант под конкретную задачу. Отличаются новинки между собой размерами: 4HD подойдет пользователям с ограниченным местом на рабочем столе, тогда как 9HD понравится геймерам, которым есть где развернуться.

Рекомендованная стоимость SteelSeries 9HD и 4HD — 1300 и 750 руб., соответственно.


О компании SteelSeries

Основанная в 2001 году компания SteelSeries (www.steelseries.com) занимается разработкой и выпуском профессионального игрового оборудования (мышки, клавиатуры, коврики, гарнитуры и другие аксессуары), которое обеспечивает неоспоримые преимущества для геймеров любого уровня мастерства. Наибольшей популярностью продукция пользуется среди тех, чей успех зависит от скорости реакции, надежности и стабильности используемой периферии. Компания прошла долгий путь на пути к лидирующим позициям на рынке игровых аксессуаров. Сейчас SteelSeries имеет офисы в Северной Америке, Европе и Азии.

Источник: