Softcloud: виртуальный офис ITooLabs теперь работает с номерами оператора Наука-Связь

Виртуальный офис ITooLabs, один из самых популярных коммуникационных сервисов первого в России SaaS-портала Softcloud, теперь поддерживает работу с номерами оператора Наука-Связь.

«Начало сотрудничества с оператором Наука-Связь для нас большой шаг в развитии сервиса. - Комментирует Кирилл Грош, руководитель направлений телекоммуникационных сервисов портала Softcloud, - Очень важно, что клиенты наших партнеров смогут получить наилучшие условия по осуществлению своих коммуникаций и имеют возможность выбора оператора связи».

«Мы продолжаем расширять спектр услуг для наших клиентов, и уверены, что удобство и простоту подключения услуг ООО «Наука-Связь» совместно с сервисом «Виртуальный офис ITooLabs» от Softсlоud оценит даже самый взыскательный клиент», - отметил коммерческий директор ООО «Наука-Связь» Александр Зинько.

Наука-Связь - оператор связи, оказывающий услуги по всей территории центра и северо-запада России, который предлагает своим клиентам хорошие ценовые условия. Абоненты, пользователи сервиса ITooLabs, получат возможность приобрести от оператора телефонные номера и услуги телефонной связи в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Туле, Белгороде, Старом Осколе (Белгородской обл.), Обнинске, Рыбинске и других городах РФ.

Виртуальный офис ITooLabs – это уникальный сервис, эксклюзивно представленный на территории России порталом Softcloud, проектом компании Softline. Это услуга, которая включает офисный коммуникатор, систему электронной почты и хранения файлов. Виртуальный офис может полностью заменить мини-АТС, позволяет подключить любые городские номера и использовать провайдеров IP-телефонии для междугородной и международной связи.

Специалистами технической поддержки обеих компаний были всесторонне протестированы процедуры связи с каналами телефонной связи (SIP) провайдера и качеству этого процесса была дана положительная оценка.


О Softcloud:

Первый в России проект, предоставляющий большой выбор SaaS–решений от ведущих российских и мировых вендоров: Microsoft, Google, Symantec, TrendMicro, Oracle, IBM, Entensys и д.р. На сегодняшний день портал предлагает более 60 различных сервисов различных производителей «облачных» ПО. Softcloud— проект компании Softline (www.softline.ru), лидирующей компании на рынке лицензированного программного обеспечения в России, СНГ и ряде стран дальнего зарубежья. www.softcloud.ru


О компании Наука-Связь:

Многофункциональный оператор предоставляющий корпоративным клиентам, операторам и частным лицам целый комплекс современных телекоммуникационных услуг в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Твери, Белгороде и других городах РФ.
Для связи с международными операторами компания построила сеть с узлами в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке, Киеве и Амстердаме.
В число клиентов оператора входят крупные государственные и коммерческие организации, ведущие средства массовой информации, а также операторы связи, Интернет-провайдеры и домашние сети Москвы и ряда других регионов РФ.www.naukanet.ru

Евгения Несмеянова
менеджер по работе со средствами массовой информации
Компания Softline
тел.: +7 (495) 22 11 070
моб. тел. 8 (925) 031-80-02
e-mail: evgeniya.nesmeyanova@softline.ru

Источник: