Молоток.Ру сэкономит время родителей

На Молоток.Ру появился каталог «Мать и дитя», где собран широчайший ассортимент товаров для детей, молодых и будущих мам, представлен огромный выбор с лучшими характеристиками от крупнейших поставщиков.

Теперь родители смогут купить для своих детей абсолютно все в одном месте. Это удобно, просто и значительно экономит время, которое можно провести с ребенком, а не в магазине в поисках необходимых вещей.

В каталоге представлен как полный ряд товаров для новорожденных (все для кормления, купания, защиты и безопасности, гигиены, переноски, транспортировки, развлечений малышей и т.д.), так и товары для детишек более старшего возраста. Здесь можно приобрести все для школы, активного отдыха и спорта, детскую мебель, светильники, текстиль, одежду, игрушки и многое другое. Будущие мамы также смогут купить на Молоток.Ру все необходимое для себя.

«Мы надеемся, наш каталог станет настоящим помощником для родителей, ведь здесь действительно можно найти абсолютно все для своего ребенка, — говорит Александр Кулебякин, руководитель коммерческого департамента Molotok.Ru. — Мы привлекли крупнейших поставщиков, сотрудничаем с лидерами рынка, среди которых как крупные оффлайновые торговые центры, так и известные интернет-магазины. Наша главная задача — предоставить покупателям максимальный выбор товаров и цен в данной категории, сделать шопинг быстрым, удобным и комфортным».

Источник: