Проблемы с учебой? Math Helper – идеальный помощник, который всегда рядом!

В памяти практически каждого человека школьные и студенческие годы навсегда отпечатываются как самое светлое и беззаботное время в жизни. Только вспомните, с какими горящими глазами и неподдельной улыбкой наши мамы и папы, бабушки и дедушки рассказывают нам истории из своей молодости! Придет время – и мы так же будем с упоением говорить своим детям и внукам о всевозможных интересных случаях и приколах, которые сейчас происходят с нами чуть ли не по три раза на день.


Но, к сожалению (или к счастью?), универ и школа – это не только бесконечный праздник и тусовки с друзьями, но и… учеба. Даже самым одаренным из нас она далеко не всегда дается легко. Тут-то и приходят на помощь всевозможные полезные приложения, в частности – уникальное приложение, не имеющее аналогов с таким огромным функционалом – Math Helper! Что же представляет собой Math Helper и что он может?

Готовиться к экзаменам с Math Helper – одно удовольствие!

Долой поиск верного ответа в неподъемных томах справочной литературы, скорее всего являющихся ровесником вашего пра -прадедушки! С Math Helper поиск верного решения занимает не более нескольких секунд. В отличие от шпаргалок в самых разных их интерпретациях (как только не изощряются студенты и ученики, чтобы незаметно списать, вспомните только знаменитую «Операцию «Ы»!) Math Helper помогает не только узнать правильный ответ, но и проследить за тем, как он был найден, то есть, наглядно увидеть каждый этап решения. Это также является уникальной отличительной чертой Math Helper по сравнению с другими приложениями такого плана.


С Math Helper вы сможете не только повысить свои баллы, но и понимание предмета. Одногруппники будут удивлены вашими стремительными успехами в учебе, а преподаватели не смогут «подловить» на обмане, попросив объяснить, как вы выполняли то или иное задание. 

Что может Math Helper?

Math Helper предназначен для решения большого количества разноплановых задач различных уровней сложности. Что же вы получите, прописав приложение в памяти своего Android?



  • Линейная алгебра (операции над матрицами, решение систем линейных уравнений различными методами);

  • Векторная алгебра (операции с векторами и фигурами);

  • Задачи на теорию вероятности;

  • Операции с числами и последовательностями. 



С Math Helper вы больше никогда не сможете сказать «Ну не понимаю я эту математику, и все тут!», ведь всю информацию приложение воспроизводит на экране вашего гаджета Android в простом и удобном для восприятия виде.


Огромным бонусом является интернациональность Math Helper, ведь все разделы и темы приложения доступны сразу на четырех самых популярных европейских языках: русском, немецком, итальянском и английском! Таким образом, Math Helper будет отличным приобретением как для наших студентов, так и для тех, кому повезло продолжать образование за рубежом. 

Расширяйте свой кругозор с Math Helper

Во время сессии, контрольных работ и экзаменов Math Helper станет вашим лучшим другом, предоставляя быстрое и правильное решение всего лишь за несколько секунд. Подготовка к ним больше не будет связана с многочисленными волнениями, стрессами и переживаниями, ведь с Math Helper процесс обучения действительно превращается в настоящее удовольствие. Очень часто в суете мы забываем о том, какое это счастье – узнавать что-то новое, не стоять на месте и развиваться. Однако Math Helper, существенно экономя время, позволяет вспомнить тот восторг первых лет школьной жизни, когда все казалось простым, понятным и безумно интересным!


Огромный и разнообразный мир высшей математики может оказаться в вашем смартфоне или лэптопе уже сейчас, ведь вы в любой момент можете приобрести его за весьма символическую сумму на Google Play!

Немного о создателях

Компания DDdev специализируется на образовательных приложениях для мобильных устройств. В разработке продуктов компании участвуют преподаватели ВУЗов, а приложения создаются с учетом требований инновационной среды и с целью сэкономить время, которое пользователь сможет посвятить решению творческих задач. Среди прочих программ, выпускаемых компанией, можно отметить двуязычный энциклопедический справочник заболеваний и учебник по оригами.

Ссылки:


Страница продукта: http://doubleddev.com/mobile/math-helper


Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=math.helper


Lite-версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=math.helper.lite


Сайт компании: http://doubleddev.com


Успехов вам!


Источник: