LUXA2 представляет Zirka, самый тонкий в мире футляр для iPad и iPad2

LUXA2, разработчик и производитель аксессуаров для Apple, известный своими высококачественными, элегантными и функциональными держателями и чехлами для продукции Apple, представляет новейший футляр для Apple iPad и iPad2: ультратонкий Zirka. Толщиной всего 3,3 мм, это действительно самый тонкий футляр на рынке. При этом, Zirka не просто супертонкий, но и мгновенно превращается в подставку.

Zirka не только суперлегкий (всего 176 г) и тонкий, но он также предлагает исключительную защиту и стильный внешний вид. Футляр устойчив к пятнам, долговечен, и экологичен, а внутри изготовлен из ультрамягкого флиса. Он достаточно тонок, чтобы незаметно разместиться в сумочке, рюкзаке или портфеле, но при этом достаточно жесток, чтобы защитить ваш iPad или iPad2 от внешних воздействий или царапин.

Zirka поставляется в сером и черном цвете: черный строгий дизайн и серый известковый дизайн. Внутренняя часть изготовлена из новейшей микрофибры, которая не скатывается и намного более долговечна, чем обычная ткань. Идеально подходящий для iPad и iPad2, вы будете уверены, что Zirka защищает ваше драгоценное устройство без дополнительной громоздкости. Элегантный дизайн и умный функционал делают Zirka лучшей партией для вашего планшета.

Оба варианта Zirka доступны по цене $39.99. Они продаются в онлайн-магазине LUXA2 и крупный ретейл магазинах.


О LUXA2

LUXA2, подразделение компании Thermaltake, было открыто в 2009 специально для создания простого, роскошного и уникального стиля жизни. Основная теория дизайна LUXA2 – смешение простых форм и элементов роскоши, что создает уникальные условия для различных сегментов общества, таких как продвинутые креативщики, мобильные блоггеры, искатели удовольствий, хип-новичков, фанатов развлечений и любителей Apple.

LUXA2 представляет новые тенденции индивидуальности в мире. Людям нужна не просто функциональность, но и эстетическая привлекательность. Именно к этому стремится LUXA2. Великолепное качество с элегантным и эстетичным дизайном – это то, что предлагает вам LUXA.

Источник: