LUXA2 Tough Case становится еще лучше.

LUXA2 представляет новый Tough+ Case который прекрасно защищает как экран, так и заднюю панель iPad 2 и не мешает установке Smart Cover.

Smart Cover от Apple - очень обсуждаемая и популярная новинка. Специально спроектированная для Apple iPad2 - это лучшее, что можно придумать для защиты экрана, не добавляя ничего лишнего. Как только Apple представил Smart Cover, дизайнеры LUXA2 начали работу над тонким чехлом, который будет совместим со Smart Cover и сделает ваш iPad2 по настоящему защищенным.

Tough+ именно то, что LUXA2 собирались сделать! Теперь можно использовать iPad2 со Smart Cover и одновременно защищать заднюю панель планшета от потертостей и царапин. Со сверхтонким, всего 1 мм, Tough+ Case ваш iPad2 по прежнему будет совместим с популярными держателями планшетов, такими как LUXA2 H4 и H6.

Tough+ поставляется в пяти потрясающих цветах, которые наилучшим образом подойдут к Apple Smart Cover. Остается только купить Tough+ Case и попробовать самим!
Для информации обращайтесь: http://www.luxa2.com


О LUXA2

LUXA2, подразделение компании Thermaltake, было открыто в 2009 специально для создания простого, роскошного и уникального стиля жизни. Основная теория дизайна LUXA2 – смешение простых форм и элементов роскоши, что создает уникальные условия для различных сегментов общества, таких как продвинутые креативщики, мобильные блоггеры, искатели удовольствий, хип-новичков, фанатов развлечений и любителей Apple.
LUXA2 представляет новые тенденции индивидуальности в мире. Людям нужна не просто функциональность, но и эстетическая привлекательность. Именно к этому стремится LUXA2. Великолепное качество с элегантным и эстетичным дизайном – это то, что предлагает вам LUXA.


Источник: