Lite-On представляет новое поколение внешних приводов 3D Blu-ray COMBO

Мировой лидер в области хранения данных на оптических накопителях переходит в новое измерение с внешним приводом Blu-ray COMBO, способным воспроизводить 3D.

Lite-On анонсирует ультратонкий внешний Blu-ray COMBO привод. eSEU206 – легкий, компактный переносной привод с технологией проигрывания 3D Blu-ray, плавным воспроизведением FullHD 1080p видео и записью DVD дисков.

Все мы переживали скучные часы ожидания в аэропорту, в дождливые обеденные часы или хотели разделить просмотр фильма с друзьями. Именно поэтому был создан eSEU206 – он предназначен для любых случаев. Можно просто подключить привод к USB порту ноутбука и перенестись в захватывающую атмосферу видео высокого разрешения Blu-ray.

Воспроизведение High-Definition 3D *
CyberLink BD Suite поставляется вместе с приводом, позволяя покупателям просматривать 3D Blu-ray.
В режимах 2D и 3D привод оптимизирован под плавное и яркое проигрывание видео в разрешении Full HD 1920*1080p. Использование эксклюзивных технологий LiteOn – SMART-X и ABS – обеспечивает тихую работу без вибраций во время воспроизведения.

Легкий, компактный, с питанием USB
Три ключевых особенности делают eSEU206 прекрасным дополнением к ноутбуку и вписывают его в общую концепцию путешественников, которые хотят просматривать Blu-ray где угодно.
Во-первых, вес – всего 350 грамм.
Во-вторых, размер - eSEU206 один из самых маленьких Blu-ray COMBO на рынке.
В-третьих, Lite-On питается только от USB порта, нет необходимости во внешнем адаптере питания.

Эстетичный и стильный
Поскольку этот маленький привод постоянно носится с собой, Lite-On посчитал, что внешний вид привода очень важен для покупателя. Дизайн оформлен в красивых линиях и отделан металлом. Дополнительную защиту и элегантность приводу придает черный чехол на затяжках. Этот чехол из микрофибры также снимает статическое напряжение.

Больше чем просто просмотр
Помимо положительных сторон привода в проигрывании Blu-ray следует отметить возможность записи DVD и CD дисков. Одна из особенностей – поддержка технологии LightScribe, которая позволит создавать надписи и рисунка без помощи принтера или маркера. Записанный диск достаточно перевернуть и лазер нанесет ваш рисунок на верхнюю сторону диска. Необходимо использовать диски с поддержкой LighScribe.

Привод появится в продаже в июне.

Для дополнительной информации о eSEU206 www.liteonodd.com

*Система и дисплей должны соответствовать требованиям для проигрывания 3D, HD и Blu-ray.

О PLDS
PLDS (Philips & Lite-On Digital Solutions) – объединённая компания Royal Philips Electronics и Lite-On IT Corporation, которая отвечает за продажи и продвижение продукции Lite-On. Сочетание сильного R&D отдела и доступ к колоссальным производственным мощностям делают PLDS ведущей компанией в отрасли. PLDS стремятся к совершенству и прикладывают максимальные усилия для улучшения качества и инноваций в индустрии ПК, а также к усилению своих лидирующих позиций в отрасли оптических приводов.

Источник: