Компания D-Link– победитель рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2010» сразу в двух номинациях.

В ноябре 2010 года редакция CRN/RE подвела итоги очередного рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала».
Компания Инсотел - авторизованный партнер D-Link - рада сообщить, что компания D-Link удостоена сразу двух наград – золотой в номинации «Системы NAS для дома и офиса» и бронзовой в номинации «Сетевое оборудование».

Главная цель рейтинга – определение компаний-производителей оборудования, которые, по мнению региональных реселлеров, предоставляют наиболее привлекательные условия для ведения бизнеса на Российском IT-рынке.

В текущем году в исследовании принимали участие 308 реселлерских компаний из 29 городов России.
Респондентами опроса стали топ-менеджеры, менеджеры по закупкам, менеджеры по продажам, сотрудники отделов развития бизнеса, а также менеджеры по маркетингу компаний, относящихся к партнерам второго уровня.

Компания D-Link в 2010 году удостоилась звания первого победителя в номинации «Системы NAS для дома и офиса», оставив далеко позади всех конкурентов. В данной продуктовой номинации компания D-Link получила наивысшие оценки респондентов по следующим критериям деятельности: «Соотношение цена/качество», «Активность в продвижении продукции», «Прибыльность продукции», «Маркетинговая поддержка партнеров», «Техническая поддержка партнеров», «Сервисное обслуживание заказчиков», «Обучение и сертификация партнеров».

Не менее значительным является еще одно призовое место D-Link в рейтинге. По итогам опроса, компании D-Link присуждена «бронзовая» медаль в самой представительной продуктовой номинации рейтинга «Сетевое оборудование».

В 2010 году за звание «Чемпион канала» в этой номинации боролись 25 компаний, среди которых компания D-Link получила наивысшую оценку производимого оборудования (5,995 балла) по критерию «Соотношение цена/качество».
Успех компании в данной номинации помимо прочего связан с активной политикой освоения региональных рынков и увеличением присутствия в сегменте корпоративного сетевого оборудования. (Отчет об исследовании опубликован в специальном выпуске CRN №5 (61), 22 ноября 2010 года и на официальном сайте CRN.)

О компании D-Link:

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP).

Компания D-Link предлагает широкий набор законченных сетевых и коммуникационных решений для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет.

Принципы организации управления производством, используемые компанией, отмечены сертификатом системы менеджмента качества ISO 9001 и сертификатом системы экологического менеджмента ISO 14001.

D-Link обладает патентами и авторскими правами на ряд уникальных разработок, в числе которых компьютерные чипы ASIC, технологический дизайн, программное обеспечение и прочая интеллектуальная собственность.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения.

В активе компании Инсотел 10 партнерских и дилерских соглашений, более 80 брэндов ведущих производителей, свой круг постоянных клиентов, возможность поставки оборудования в кратчайшие сроки в любой регион России.

С 2009 компания Инсотел является авторизованным партнером компании D-Link, - всемирно известного разработчика и производителя сетевого и телекоммуникационного оборудования с более чем двадцатилетней историей.

Партнерство с ведущим мировым вендором D-Link позволяет информировать наших клиентов обо всех новинках телекоммуникационного и сетевого оборудования компании D-Link и оперативно включать их в свой ассортимент.
Менеджеры компании Инсотел могут оказывать квалифицированные технические консультации и предоставлять специальные цены на оборудование D-Link для постоянных клиентов и под проектные поставки.
Для получения дополнительной информации по всему спектру продукции производства D-Link обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877

Источник: