Jimdo запускает: PagePartner – Pages to YOUR People!

„Pages to the People“ – всем известный девиз международно- известного конструктора сайтов Jimdo. Новый проект Jimdo называется „PagePartner“ и его новый девиз - „Pages to YOUR People“. Это уникальная модель сотрудничества в форме „создай интернет сам“. PagePartner выступает мультипликатором: участники этой программы могут поделиться своими идеями, концепциями со своими друзьями, членами сообщества, партнерами или клиентами и дать им возможность создавать свои сайты с предустановленным участником программы шаблоном.

Пользователи помогают пользователям

„Благодаря программе PagePartner мы надеемся увеличить количество сайтов, созданных на платформе Jimdo, при этом будет использован вирусный эффект, но и не только это“, объясняет один из основателей Jimdo — Мatthias Henze, „Благодаря PagePartner должно так же увеличится число людей, которым будет доступно создание сайтов, и которые, возможно не знали до этого, как теперь легко можно обзавестись своим собственным домом в интернете. И лучше всего в этом им поможет близкий им человек (друг из сообщества, коллега или партнер по бизнесу), который уже обладает такими знаниями. Ведь так важно иметь сегодня свое собственное представительство в интернете!“

Примеры удачных коопераций: HSV, BoD и другие

Совершенно не важно о каком сообществе или о какой целевой группе идет речь — программа PagePartner работает всегда. Футбольный клуб HSV, участник чемпионатов Германии, был первым, кто использовал принцип PagePartner в действии. Фанатам этой футбольной команды была предложена возможность создавать сайты с дизайном HSV.

Следующие примеры: «сайты писателей» от портала для писателей Books on Demand или сайты новобрачных, которые можно создавать на специальном портале для новобрачных „wedding.de“. Этот принцип, который уже успешно используется партнерами — теперь доступен всем: любой может создать бесплатный шаблон на Jimdo, который будет идеально подходить для его целевой группы, и затем предложить членам своего сообщества создавать сайты с этим шаблоном.
Два примера: вместе с BoD любой писатель может сделать доступной для скачивания свою книгу. Как блестящее дополнение, этот писатель может через портал BoD создать свой сайт. Для этого писателю надо выполнить регистрацию своего сайта на BoD, и он получит его с классным шаблоном, подготовленным BoD специально для своих клиентов.

По такому же принципу, но для другой целевой аудитории работает кооперация с футбольной командой Гамбурга, участником матчей чемпионата Германии — HSV. Спортивный клуб создал два шаблона для своих фанатов. Возможность создать сайт в стиле любимой команды уже использовали более 1500 поклонников этого клуба.

Остальные примеры:
ru.jimdo.com/pagepartner/примеры/

Делиться знаниями о том как создавать сайты и извлекать из этого пользу
„Новая программа PagePartner от Jimdo это инновационный метод, который дает возможность участникам не только созерцать всемирную паутину, но и принимать активное участие в ее изменении“, говорит Henze. „На платформе Jimdo уже создано более 2 000 000 сайтов, почти 10 000 интернет-магазинов. Все эти пользователи могут теперь поделиться своими знаниями и опытом с другими пользователями сети. Еще никогда не было возможно так легко обзавестись своим сайтом, благодаря программе PagePartner“.


О Jimdo

Jimdo это бесплатный SaaS сервис Web 2.0, с помощью которого любой может создать себе сайт с интегрированным в него интернет-магазином. Для этого пользователям Jimdo не нужны знания веб-программирования. С помощью конструктора сайтов Jimdo возможно создание сайта, блога, на которые можно добавлять галереи изображений, видео, и тексты. Основателями Jimdo являются три молодых предпринимателя: Christian Springub, Fridtjof Detzner и Matthias Henze. В 2004 году на заброшенной ферме на севере Германии они основали фирму NorthClick и разработали программное обеспечение, которое сегодня является ядром CMS Jimdo.

Kontakt: Jimdo · Анастасия Морозова · Stresemannstrasse 375 · 22761 Hamburg
Telefon +49 (0)40-88 15 07 07∙ Fax +49 (0)40-822 44 998 ∙ E-Mail anastasia@jimdo.com ∙ Internet www.jimdo.ru

Источник: