Как повысить привлекательность компании с помощью IQBuzz

15 ноября в рамках конференции Internet Life 2011 состоялся круглый стол «Исследования и аналитика в социальных медиа». К участию в круглом столе были приглашены специалисты многих известных компаний, представляющих решения для мониторинга соцмедиа: IQBuzz, YouScan, BrandSpoter, Wobot, Semantic force.

Проект IQBuzz представлял менеджер проекта Никита Орфенов. В своем выступлении «Как повысить привлекательность компании с помощью социальных медиа» Никита Орфенов отметил, что компаниям, заинтересованным в своем развитии, необходимо перестраивать внутренние бизнес-процессы для того, чтобы присутствие в соцсетях для них было максимально эффективным. Участники круглого стола активно дискутировали, задавали вопросы и высказывали собственное мнение по обсуждаемым темам.

Компания «Айкумен ИБС», разработчик сервиса для мониторинга соцмедиа IQBuzz, благодарит организаторов конференции Internet Life 2011 за предоставленную возможность выступления, организацию интересной конференции и отличную модерацию круглого стола.

Источник: