Giada F101: совершенно бесшумный ПК книжного размера

Компания JEHE (Shenzhen Jiehe Technology Development Co., Ltd) рада познакомить вас с новым совершенно бесшумным мини-ПК Giada F101, который обеспечит вас всей функциональностью и производительностью настольного ПК, при этом занимая небольшое пространство и потребляя минимум электроэнергии. Данная модель будет доступна в начале января.

Мини-ПК книжного размера Giada F101 занимает небольшое пространство, но при этом обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с любыми задачами, поставленными пользователем. F101 – это универсальный, полнофункциональный ПК, который идеален как для развлечений, интернета и создания домашнего кинотеатра, так и для офисной работы и встраиваемых систем, и все это - по доступной цене.

Модель F101 использует чипсет Intel NM10 Express, графику GMA и позволяет воспроизведение видео и фильмов высокого разрешения 1080P, что так важно для презентаций и домашних развлечений.

Данный мини-ПК создан на базе технологии Cedar Trail PC и процессора Intel Atom N2600. Платформа Cedar Trail поддерживает множество функций, таких как Intel Wireless Music, PC Sync, Wireless Display и Fast Boot.

Экономичный F101 потребляет всего лишь 20Ватт электроэнергии. Благодаря этому он не нагревается и, в отличие от большинства компьютеров, работает совершенно безопасно без охлаждающих вентиляторов, которые образуют очень много шума. Пользователи могут поместить мини-ПК F101 прямо на рабочем столе, в гостиной или спальной комнатах и быть уверенными в том, что назойливый шум вентиляторов не будет их беспокоить.

Стильный, современный дизайн F101, сочетающий серебристый и черный цвета, станет замечательным дополнением к любому интерьеру, а благодаря его малому размеру этот мини-ПК можно поместить где угодно. Этот малый ПК обладает огромным объемом памяти; оперативная память DDR3 SO-DIMM 2ГБ и жесткий диск емкостью в 320ГБ с возможностью расширения до 1ТБ обеспечат вас тысячами часов музыки и фильмов.

Процессор Atom данного мини-ПК требует совсем небольшого количества энергии, но, несмотря на это, он без труда справится с новейшими офисными приложениями. Незамысловатость F101, его небольшой размер и бесшумная работа без вентиляторов делают данный компьютер идеальным для работы, требующей концентрации внимания, будь то в домашнем кабинете или в большом офисе.

F100 располагает портом Com, который позволит подключение интегрированных и независимых приложений, поэтому идеально подойдет для создания центрально-управляемых компьютерных систем, к примеру, в школах или офисах. Более того, возможен дистанционный запуск компьютера при помощи пульта управления.

F101 обладает широким спектром подключений к интернету, сетям и внешним устройствам: имеется сокет Gigabit Lan и 5 портов USB 2.0. Благодаря встроенным Wi-Fi 802.11n и Bluetooth вы сможете избежать путаницы проводов, используя беспроводные соединения. Также мини-ПК обладает универсальным кард ридером для легкого переноса фотографий, музыки, фильмов на камеры и мобильные телефоны. Видео выходы поддерживают подключения HDMI и VGA.

Компания Shenzhen JieHe рада выпустить этот инновационный, бесшумный, экономичный и недорогой мини-ПК на мировой рынок и с удовольствием ответит на все возникшие вопросы.

"Цена и спецификации продукта могут изменяться без предварительного уведомления".

Источник: