Компактная мышь для деловых людей Genius Navigator 305

На российский рынок вышла компактная мышь для ноутбуков Genius Navigator 305.

Миниатюрный манипулятор имеет длину всего 85 мм и весит всего 52 грамма, что отлично подойдет людям, постоянно носящим ноутбук с собой. Одна из отличительных особенностей новинки – компактная катушка, в которую аккуратно скручивается провод, когда мышь не используется. Такая конструкция избавляет обладателя устройства от необходимости вручную сматывать кабель при отключении от компьютера и распутывать неприятные узлы на спутанном проводе.

Переносить Navigator 305 вместе с ноутбуком действительно удобно: манипулятор оснащен системой Stick’N’Go, позволяющей прикреплять его к поверхности ноутбука. Таким образом, значительно снижается риск потерять устройство или забыть его дома.

Оптический сенсор мыши обладает разрешением 1200 dpi, что подойдет для любого разрешения экрана и позволит с комфортом работать в офисных приложениях и «путешествовать» по сети Интернет. Симметричная форма устройства делает ее удобной для работы любой рукой.

Российские пользователи могут выбрать Genius Navigator 305 в корпусах синего или черного цвета. На российском рынке новинка появилась в конце января 2011 года, и ее ориентировочная розничная цена составляет 349 рублей.

Характеристики:
- Интерфейс USB;
- Совместимость с Windows 7/Vista/XP, Mac OS X;
- Оптический сенсор 1200 dpi;
- Размеры 85 x 50 x 30 мм;
- Длина провода 70 см;
- Вес 52 г.

Источник: