Dohop.com выходит на российский рынок с помощью AMARGO.ru

Сервис современного путешественника AMARGO.ru первым из российских проектов, заключил соглашение с одним из крупнейших мировых мета-поисковиков Dohop.com.

Партнерство российской и исландской компаний предоставит доступ к предложениям российских авиаперевозчиков пользователям Dohop.com и в то же время обеспечит глобальный доступ к сервису AMARGO.ru. AMARGO стремится стать лидером в области организации путешествий в России и Китае. Это позволит Dohop через AMARGO выйти на китайский и Российский рынок одновременно. Dohop.com рекомендован к использованию такими экспертами как CNN, BBC и Times.

Сервис современного путешественника AMARGO, не смотря на свой юный возраст, имеет положительный опыт интеграции с Livejournal, Gazeta, сайтом международного аэропорта Шереметьево и другими проектам.

“Мы рады предоставить Dohop.com доступ к нашим предложениям, что в свою очередь позволит увеличить количество наших пользователей на российском и китайском направлениях“, - прокомментировал директор по электронной коммерции AMARGO.ru Сергей Лаврентьев.

Дэвид Гуннарссон, директор по маркетингу Dohop.com, сообщил: “Amargo – это отличный партнер, с помощью которого мы сможем обеспечить лучший сервис нашим российским клиентам и в то же время увеличим свое присутствие на быстрорастущем китайском рынке".


Dohop.com

Dohop.com, основанный в 2004 году, производит поиск лучших ценовых предложений на авиабилеты в том числе и по бюджетным авиакомпаниям (low-cost).
Dohop осуществляет поиск по 600 авиакомпаниям, 50 миллионам регулярных рейсов в 3000 аэропортах. Сервис, доступный на более чем 20 языках, высоко оценивается как экспертами в области путешествий, так и пользователями по всему миру.

Более подробная информация о Dohop.com доступна на сайте www.dohop.com


Amargo

Название компании происходит от комбинации итальянского слова «amare» –любить и английского «go» – передвигаться, путешествовать. Дословно, AMARGO можно перевести как «любовь к путешествию» или «путешествие с удовольствием».

AMARGO.RU - первый проект российской зоны Интернета, созданный для предоставления комплексных услуг по планированию и покупке услуг для путешествий в режиме реального времени. Сервис был запущен в октябре 2009 года и нацелен стать безоговорочным лидером рынка высокотехнологичных туристических услуг. Особое внимание при этом уделяется сохранности платежей и приватности персональных данных.

В данный момент активно работает сервис бронирования авиабилетов, объединяющий предложения большинства международных и российских авиакомпаний. Подключен сервис бронирования отелей, который включает в себя базу отелей по всему миру по самым выгодным ценам. Реализована возможность покупки авиабилета и отеля единым пакетом с возможностью оплаты единой транзакцией. В течение ближайшего года планируются к запуску еще около 12 сервисов, включая аренду машин, круизы, такси, страхование и другие. Проект предоставляет одинаковый уровень сервиса для пользователей на русском, английском и китайском языках.

Источник: