У корпоративного портала DeskWork появился 555 клиент

Компания Softline рада сообщить о внедрении корпоративного портала DeskWork в 555 компаний. Уникальные возможности продукта позволили заказчикам повысить эффективность работы сотрудников за счет совместной работы с информацией и средств поиска данных, а также оптимизировать и ускорить рабочие процессы согласования, визирования, утверждения документов. С помощью портала заметно упростились внутренние коммуникационные взаимодействия сотрудников компаний-заказчиков.

Корпоративный портал DeskWork – это готовое решение, которое внедряется за минимальное время с наименьшим бюджетом. Корпоративный портал служит единой точкой входа к информационным ресурсам компании и делает работу сотрудников более результативной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, эффективной организации её хранения и средств поиска нужной информации. Автоматизация рутинных бизнес-процессов позволяет значительно сократить время на выполнение повседневных задач. Социальные модули корпоративного портала DeskWork помогают сотрудникам организации укреплять командный дух.

В апреле 2011 года Softline запустила специальную акцию «555 клиент». Согласно ее условиям заказчик, ставший 555 клиентом, должен был получить в качестве приза подарочный сертификат. На днях определился победитель акции: им стало ООО "Самараволгомаш". «Приобретая корпоративный портал DeskWork для автоматизации бизнес-процессов в нашей компании, мы не рассчитывали на победу, и нам очень приятно, что именно мы стали 555 клиентом и получили такой прекрасный подарок. Спасибо!», – говорит Евгений Гуров, начальник службы АСУП в ООО "Самараволгомаш".

«Рады отметить, что продукт DeskWork набирает обороты и востребован нашими клиентами. Количество пользователей готового решения DeskWork растет с каждым днем, что не может не радовать. Нам приятно, что корпоративный портал облегчает работу наших клиентов, делая ее более эффективной. Мы поздравляем победителя!», – отмечает Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Источник: