Defender представляет двухкомпонентную акустическую систему Aurora S20

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет двухкомпонентную акустическую систему для офиса и дома Aurora S20 - идеальный вариант для настольного компьютера современного пользователя.

Если на рабочем столе не так уж много свободного места, и каждый квадратный сантиметр используется по максимуму, то новинка от Defender поможет организовать акустическое пространство без лишних хлопот и забот. Малые размеры колонок (115х200х130 мм) позволяют разместить их на скромном столе офисного работника или заваленного аксессуарами и различной периферией стола простого пользователя.

Каждая колонка оснащена 3” низкочастотным динамиком и 1” широкополосным твиттером, воспроизводящими звуки в диапазоне 20-20000 Гц. Общая мощность системы составляет 20 Вт, а сопротивление - 4 Ом.

Aurora S20 выполнена в деревянном корпусе, передняя панель лакирована и украшена оранжевыми элементами. Резиновые ножки предусмотрены производителям, поэтому колонки уверенно будут стоять даже на столе со стеклянной поверхностью. Регуляторы тембра НЧ и громкости расположены на передней панели правой колонки, там же располагается и дополнительный разъем для наушников. Пользователь может подключить наушники напрямую к колонке, при этом уровень громкости звука в наушниках также можно менять с помощью регулятора громкости на колонке.

Новинку можно поставить в непосредственной близости к монитору, магнитная экранировка корпуса колонок гарантирует четкую картинку без помех.

Источник: