DariPodarki.ru и HR-Portal объявляют о начале конкурса «Офисный юмор»

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru) и проект HR-Portal (http://hr-portal.ru) объявляют о старте конкурса «Офисный юмор».

Организаторы конкурса предлагают зарегистрированным посетителям проекта HR-Portal с 23 ноября по 6 декабря включительно размещать на странице конкурса истории-зарисовки о курьезах из своей офисной практики.

Трех авторов лучших работ, которые будут определены 8 декабря жюри в составе представителей организаторов конкурса, ждут призы – подарочные сертификаты на суммы 4000, 2000 и 1000 рублей соответственно.

«Идея провести конкурс забавных историй «Офисный юмор» родилась в связи с… затянувшейся осенью и отсутствием снежного покрова в центральной части России, который просигнализировал бы нам о предстоящих новогодних праздниках, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина DariPodarki.ru. – Поэтому мы решили проведением конкурса способствовать росту хорошего настроения у всех посетителей сайта HR-Portal.ru. Учитывая основную аудиторию этого проекта – специалистов в области управления персоналом и менеджмента – мы предполагаем, что получим на конкурс описания самых забавных собеседований, выдержки из присылаемых резюме, объяснительных, заявлений».

«HR-Portal, в свою очередь, считает, что праздники должны быть круглый год, что радовать близких и друзей нужно в любой день календаря, – отмечает Валерий Таллин, администратор проекта HR-Portal. – Поэтому мы с удовольствием присоединяемся ко всем проектам, по итогам которых наши друзья могут получить ценные призы! Дарить подарки – наша пусть не самая главная, но уж точно самая приятная миссия!».


О компаниях:

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу три года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это порядка 500 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru



Проект HR-Portal создан для тех, кто хочет стать профессионалом в сфере управления персоналом и менеджмента, интересуется современными тенденциями в данной сфере и активно работает в этой области. Посещаемость ресурса в будни достигает 23 тысяч уникальных посетителей, количество зарегистрированных пользователей насчитывает более 9500 человек.

Источник: