Сергей Кравченко назначен директором по консалтингу компании CIBER Russia

Сергей Кравченко окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет прикладной математики и процессов управления.
Начал работать на последних курсах Университета в сфере образования, затем был программистом 1С по направлению «Заработная плата и кадры». С 2003 по 2005 работал над первым российским проектом в области Retail по внедрению SAP для компании JFC. Затем Кравченко возглавлял отдел SAP HR в компании «Сименс Бизнес Сервисез». С 2006 года работает в CIBER Russia - сначала в должности директора департамента SAP HR, а в настоящее время – директором по консалтингу.

Сергей Кравченко участвовал в следующих проектах в области автоматизации управления персоналом: внедрения системы SAP ERP HCM в компаниях ГК "Виктория", "Лента", JFC, «Автовазагрегат», ТНК-BP и других; и прошел на них все этапы профессионального развития от консультанта до руководителя проекта.

На новой должности Сергей Кравченко будет координировать внутреннее взаимодействие всех департаментов и контролировать проекты CIBER.


CIBER, Inc. (NYSE: CBR) – международная консалтинговая компания, предлагающая отраслевые решения по управлению предприятиями и услуги в области информационных технологий.
В России CIBER (название до 2009 г. – CIBER Novasoft) является лидером в области внедрения систем на базе SAP и надежным партнером для компаний розничной торговли, производителей товаров массового потребления и фармацевтики, автомобилестроения и телекоммуникаций. Компания обладает статусами SAP Channel Partner, Services Partner и Preferred Partner for Retail.

Источник: