«Электронные проходные» - новое решение для учета рабочего времени от компании CIBER

CIBER Russia, российское подразделение международной консалтинговой компании CIBER, Inc., представляет новое решение на базе SAP Human Capital Management - «Электронные проходные», которое было разработано для автоматизированного учета рабочего времени, осуществляемого в системе SAP HCM.

При использовании ручного способа регистрации временных данных персонала высока вероятность ошибок в регистрируемых событиях и их аналитической обработке. Кроме того, информация и данные по событиям попадают в SAP HCM с задержкой.

Решение «Электронные проходные» позволяет максимально точно отслеживать не только опоздания, но также и отсутствия сотрудников на рабочем месте (перекуры, чаепития и т.д.) и переработки. Когда система фиксирует вышеперечисленные ситуации, руководитель получает уведомления о них и, исходя из полученных данных, может, например, принять решение о перерасчете переменной части заработной платы. Таким образом, руководитель может контролировать и анализировать занятость своих сотрудников, и на основе этого анализа предпринимать необходимые действия для повышения эффективности деятельности всей компании в целом.

При использовании решения «Электронные проходные» компании получают следующие преимущества:
• контроль и оплата по реальному рабочему времени;
• персональная ответственность за регистрацию начала и окончания рабочего дня;
• оптимизация прихода служащих на работу и ухода с работы;
• наглядность происходящих процессов в филиалах, подразделениях и цехах;
• гибкость, оперативность управления персоналом.

Автоматизированный учет рабочего времени в системе SAP HCM может осуществляться благодаря терминалам компании «KABA» - это проверенный, легкий в установке и сопровождении способ использования решения «Электронные проходные».

KABA является ведущим поставщиком подсистем для учета рабочего времени, контроля доступа и учета производственных процессов в SAP. Более чем 1300 клиентов SAP применяют решения KABA.


Информация о компании CIBER (www.ciber.ru, www.ciber.com)

CIBER, Inc. (NYSE: CBR) – международная консалтинговая компания, предлагающая отраслевые решения по управлению предприятиями и услуги в области информационных технологий.
В России CIBER («САЙБЕР») является лидером в области внедрения систем на базе SAP и надежным партнером для компаний розничной торговли, производителей товаров народного потребления и фармацевтики, автомобиле- и машиностроения, нефтегазового сектора. Компания оказывает услуги по внедрению систем на базе SAP ERP, SAP for Retail, SAP ERP HCM, SAP BusinessObjects, а также по поддержке бизнес-cистем. CIBER также предлагает собственные преднастроенные решения novaRetail на базе SAP for Retail для автоматизации розничной торговли и rapidHR на базе SAP ERP HCM для автоматизации управления персоналом компаний всех отраслей экономики. CIBER обладает статусами SAP Channel Partner, SAP Services Partner и SAP Industry Preferred Partner для предприятий розничной торговли России и СНГ.


Контакт для прессы:
Ксения Андреева
ksenia.andreeva@ciber.com
CIBER Russia

Источник: