bookee- инновации для электронного чтения

На современном этапе эрудированность становится ключевым фактором, помогающим ориентироваться в условиях сумасшедшего информационного потока, а уровень начитанности определяет меру социального успеха. С появлением разнообразных гаджетов, предоставляющих возможность использования книг в удобном электронном формате, вернулась массовая мода на чтение. Вместе с тем глобальную популярность приобрела и инновационная система поиска и дистрибуции информации. В России актуальную новинку представляет bookee.

Что такое bookee? bookee - это удобное и современное средство для поиска электронных книг, формирования собственной библиотеки и чтения книг на различных гаджетах: настольном компьютере, КПК или коммуникаторе.

«Сейчас актуальность системы bookee как никогда становится очевидной, - рассказывает Андрей Мишенев, генеральный продюсер проекта, - Постоянно ускорение жизненных темпов, оставляет всё меньше времени на поиск нужной информации и её закачивания на удобный для каждого конкретного случая гаджет. При использовании Bookee данной проблемы не возникает - система уже содержит все необходимое и может быть установлена на любое устройство с любой операционной системой».

Коллекция книг bookee постоянно пополняется и уже сейчас включает в себя более 9000 как наиболее популярных и читаемых книг, от классики до современности, так и последних новинок в области художественной, научно-популярной и специализированной литературы, от учебников, пособий и самоучителей до монографий.

Компания работает с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами, в числе которых Эксмо, Дрофа, Альпина Паблишерз, АСТ и пр.

Источник: