ATEN удостоен высокой награды - премии Taiwan Brand Award 2010

ATEN International, ведущий разработчик, производитель и дистрибьютор передовых средств компьютерной связи, был объявлен победителем Taiwan Superior Brand Award.

Высокой награды компанию удостоило Бюро внешней торговли - Министерство экономики (МЭ) в знак признания успехов ATEN и выдающиеся достижения в области корпоративного брендинга и создание всемирно известного бренда.

Из 70 предприятий соискателей премии в этом году, после изучения финансового положения, производительности, развития брендов, стратегии продвижения брендов и повышения конкурентоспособности участников, были отобраны 17 победителей.
Хотя ATEN первый раз принимал участие в этом мероприятии, он вошел в число 17-ти лауреатов, опередив другие тайваньские предприятия.

Отличные успехи компании ATEN International в корпоративном брендинге, местные и во всем мире, стали эталоном в области маркетинга.

Высокой награды компанию удостоило Бюро внешней торговли - Министерство экономики (МЭ) в знак признания успехов ATEN и выдающиеся достижения в области корпоративного брендинга и создание всемирно известного бренда.


В последние годы продукты ATEN завоевали множество наград от профессиональных организаций по всему миру. Компания выиграла Taiwan Excellence Award, а также занимает первое место в ТОП 10 средних предприятий для Excellence корпоративной социальной ответственности.

Президент ATEN господин Кевин Чен (Kevin Chen) замечает: "Мы рады, что победили в Taiwan Superior Brand Award первый раз, как только мы приняли участие в этом мероприятии. ATEN International занималась маркетингом и продажами своей продукции по всему миру, используя бренд ATEN на протяжении многих лет... за период более 30-летней работы , мы не только успешно внесли ATEN International в список передовых KVM поставщиков, но сделали ATEN одним из ведущих и самых уважаемых мировых брендов в сфере цифровых коммуникаций ".

Chen добавил: "Стоимость бренда и технологические инновации всегда были приоритетами для ATEN при выходе на международную арену... В будущем, мы будет уделять первостепенное внимание разработке и распространению еще большего количества продуктов с помощью инновационных технологий во всем мире, с тем чтобы бренд ATEN мог помочь правительству Тайваня, и тем самым создать беспроигрышную ситуацию для Тайваня и ATEN ".

Премия Taiwan Superior Brand Award была организована Бюро внешней торговли и с целью развития Внешней Торговли Тайваня, для поощрения тайваньских предприятий к развитию независимых брендов, поиску новых рыночных ниш и созданию нишевых и мировых брендов.


О компании ATEN

Компания ATEN International Co. Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий. Основанный в 1979 году, ATEN в настоящее время считается ведущим производителем KVM-Переключателей в мире. Столь выдающееся положение было достигнуто благодаря постоянным крупным инвестициям в исследования и разработки. Это подтверждается получением многочисленных патентов и наличием, например, таких микросхем высокой сложности, как ASIC (Application-Specific Integrated Circuit – проблемно-ориентированных специализированных интегральных микросхем), разработанных в лабораториях и произведенных на предприятиях ATEN.
Его объем продаж занимает первое место в мире, компанией накоплены почти 700 патентов в мире своими инновациями продукта.
В настоящее время номенклатура выпускаемой продукции включает сотни изделий компьютерной коммуникации, включая весь диапазон KVM-решений – от решений начального уровня до решений для крупных предприятий.
В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи.

Источник: