Материнские платы ASRock X79 Extreme4 и Fatal1ty P67 Performance — продукты, рекомендованные Tom’s Hardware

известный производитель материнских плат, компания ASRock, с гордостью объявляет, что ее платы X79 Extreme4 и Fatal1ty P67 Performance были включены в список рекомендованных устройств в рамках Tom’s Hardware System Builder Marathon за август 2012 года (категории «$2000 Performance PC» и «$1000 Enthusiast PC»).

Лучший выбор в категории «$2000 Performance PC» : X79 Extreme4
Невероятная платформа Intel X79 славится выдающимся разгонным потенциалом. ASRock X79 Extreme4, авангардная плата серии ASRock X79, создана с применением высококачественных компонентов, и потому отличается великолепной выносливостью. Устройство обладает множеством полезных функций, включая Digi Power, Premium Gold Caps, X-FAN, XFast 555 Technology и 3-Way SLI/CrossFireX. Богатая комплектация ASRock X79 Extreme4 помогает оверклокерам покорять новые вершины с еще большей простотой.
Подробный обзор :
http://www.tomshardware.com/reviews/pc-building-overclocking-buyers-guide,3277.html
Томас Содерстром отметил «Как и большинство других плат на базе X79, ASRock X79 Extreme4 имеет слот для установки третьей видеокарты. Однако главные причины, по которым наш выбор пал именно на эту плату — высокий разгонный потенциал и низкая стоимость. Эти два атрибута позволили сделать наш список еще более рациональным».
Лучший выбор в категории «$1000 Enthusiast PC» : Fatal1ty P67 Performance
ASRock/Fatal1ty P67 Performance создана из лучших компонентов, плата безупречна в работе. Это позволило ей стать лучшим выбором для компьютера категории «$1000 Enthusiast PC». Ключевые особенности платы — конденсаторы Premium Gold Caps, выносливая подсистема питания «8 + 2», игровой порт Fatal1ty Mouse Port и универсальный инструмент для тюнинга F-Stream. Fatal1ty P67 Performance — великолепное решение стоимостью всего $100. Если ваш бюджет ограничен, то данная плата станет лучшим выбором.
Подробный обзор :
http://www.tomshardware.com/reviews/build-a-pc-overclock-benchmark,3276.html
Дон Волигроски сказал следующее: «Материнская плата Fatal1ty P67 Performance от ASRock получила наше одобрение за впечатляющие оверклокерские возможности и очень скромный ценник в $100».
Только лучшее оборудование удостаивается чести быть внесенным в эти списки. Снаряженная по-максимуму, X79 Extreme4 обеспечивает все функции, необходимые для экстремального разгона, в то время как Fatal1ty P67 Performance предлагает в распоряжение пользователя все, что требуется для сборки мощного игрового ПК.

Источник: